Аккумуляторный перфоратор DEWALT DCH253M2-QW
Аккумуляторный перфоратор DEWALT DCH253M2-QW
- Производитель: Dewalt
- Модель: 16102897
- Наличие: Есть в наличии
- 71290.00р.
Аккумуляторный перфоратор Dewalt DCH253M2-QW помогает высверливать отверстия под анкерные крепления и просверливать сквозные отверстия в бетоне, кирпичной и каменной кладке диаметром 4-24 мм.
Ярко-белая светодиодная подсветка позволяет работать при плохом освещении или в темное время суток.
Чемодан решает вопрос хранения и транспортировки.
Преимущества Dewalt DCH253M2-QW
- Многопозиционная боковая рукоятка - для комфортной работы
- Предохранительная муфта - для защиты инструмента и оператора при заклинивании бура
- 2 аккумулятора - для работы без простоев
- Новые 4.0 Ач 18.0 В XR Li-Ion батареи обеспечивают высокую производительность
- Самый низкий в своем классе уровень вибрации - 6.6 м/с2
- Чемодан - для удобства хранения и транспортировки Dewalt DCH253M2-QW
Гарантия производителя 1 год
на товары Dewalt
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 5.7 |
| Высота, мм | 3 |
| Длина, мм | 475 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | DeWALT XR |
| Сила удара | 2.1 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1200 об/мин |
| Частота ударов | 0-4500 уд/мин |
| Ширина, мм | 115 |
