Аккумуляторный перфоратор DEWALT DCH172B, 20 В, 1.4 Дж, 4980 уд/мин, без АКБ и ЗУ DCH172B-XJ
Аккумуляторный перфоратор DEWALT DCH172B, 20 В, 1.4 Дж, 4980 уд/мин, без АКБ и ЗУ DCH172B-XJ
- Производитель: Dewalt
- Модель: 41945285
- Наличие: Есть в наличии
- 35299.00р.
DCH172 обеспечивает оптимальную производительность и время работы в легком ультракомпактном корпусе. Мощный бесщеточный двигатель и аккумуляторная батарея XR обеспечивают энергию удара 1,4 Дж, что позволяет сверлить твердый бетон до 16 мм и идеально подходит для установки пластиковых дюбелей и механических анкеров малого диаметра, требующих диаметра сверла в диапазоне 4-10 мм. Бесщеточный двигатель для экстремальной продолжительности работы и снижения затрат на обслуживание. Система Perform & Protect обеспечивает низший в своем классе уровень вибрации (8,8 м/с²), минимизирующий усталость пользователя. Компактный, легкий и эргономичный дизайн для повышенного комфорта и поддержки во время длительной работы. Яркий белый светодиод с функцией послесвечения улучшает видимость.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 16 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес, кг | 2.14 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 73 |
| Длина, мм | 283 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18, 20 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | DeWALT XR |
| Сила удара | 1,4 Дж |
| Страна изготовитель | Мексика |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 1060 об/мин |
| Частота ударов | 4980 уд/мин |
| Ширина, мм | 176 |
