Аккумуляторный перфоратор Dewalt DCH133NT-XJ
Аккумуляторный перфоратор Dewalt DCH133NT-XJ
- Производитель: Dewalt
- Модель: 30685100
- Наличие: Есть в наличии
- 29890.00р.
Предназначен для сверления отверстий с ударом и без, а также для долбежных работ. Он оборудован бесщеточным двигателем, который обеспечивает отличную производительность и долгий срок службы. Благодаря системе SDS-Plus замена оснастки занимает минимум времени и усилий. Модель питается от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В.
Поставляется без АКБ и з/у
Преимущества Dewalt DCH133NT-XJ
- Система Активного контроля вибрации AVC.
- Долгий срок службы благодаря усовершенствованной системе уплотнений защиты двигателя от пыли.
- Механическая предохранительная муфта.
- Электронная регулировка скорости.
- Специальная конструкция воздуховодов для отвода исходящего потока охлаждающего воздуха от глаз пользователя.
- Износостойкий бесщеточный двигатель "Brushless".
- Высокая производительность без перегрева инструмента за счет отсутствия трения щеточного узла.
Гарантия производителя 1 год
на товары Dewalt
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес, кг | 4.8 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 440 x 330 x 160 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Сила удара | 2.6 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1500 об/мин |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
| Ширина, мм | 100 |
