Аккумуляторный перфоратор DCA без аккумулятора и ЗУ ADZC03-28 (TYPE Z)
Аккумуляторный перфоратор DCA без аккумулятора и ЗУ ADZC03-28 (TYPE Z)
- Производитель: DCA
- Модель: 35045161
- Наличие: Есть в наличии
- 12990.00р.
Перфоратор DCA ADZC03-28 сочетает в себе современные технологии и передовые инженерные решения, обеспечивая надежность, безопасность и комфорт при работе:
Бесщеточный двигатель
- Высокая производительность и долговечность.
Двойная защита
- Механическая защита предотвращает повреждение инструмента и оператора при блокировке бура.
- Технология KickBack Control обеспечивает дополнительную безопасность, отключая двигатель при резком заклинивании.
Патентованная система поглощения вибрации DVR
- Усовершенствованная система амортизации снижает вибрацию, повышая комфорт даже при длительных сеансах работы.
Постоянный и плавный контроль скорости
- Функция Constant Speed поддерживает стабильную производительность даже под нагрузкой.
- Регулировка скорости при помощи акселератора позволяет точно настроить инструмент под конкретные задачи.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства - Вы не переплачиваете.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 28 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | нет мм |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес, кг | 5.2 |
| Высота, мм | 112 |
| Габариты без упаковки | 396x232.4x101.7 мм |
| Длина, мм | 426 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | DC20V MAX |
| Сила удара | 4.5 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-750 об/мин |
| Частота ударов | 0-3800 уд/мин |
| Ширина, мм | 256 |
