Аккумуляторный перфоратор CROWN CT28001HX
Аккумуляторный перфоратор CROWN CT28001HX
- Производитель: Crown
- Модель: 16287015
- Наличие: Есть в наличии
- 18690.00р.
- Аккумуляторный перфоратор CROWN CT28001HX– это мощный, надежный и удобный инструмент, созданный для профессионального использования в строительстве, ремонте и других задачах, где требуется высокая производительность и точность. С этим перфоратором вы сможете легко справляться с бетоном, кирпичом и другими твердыми материалами, а его аккумуляторная конструкция обеспечивает мобильность и свободу движений.
Преимущества:
Мощный бесщеточный двигатель: Обеспечивает высокую производительность, долговечность и энергоэффективность. - 3 режима работы: Сверление, сверление с ударом и долбление – универсальность для любых задач.
- Высокая энергия удара - 2,3 Дж
- Эргономичный дизайн: Удобная рукоятка с антивибрационной системой снижает усталость при длительной работе.
- Подсветка рабочей зоны: Светодиодная подсветка обеспечивает четкую видимость даже в условиях недостаточного освещения.
- Универсальная аккумуляторная платформа CROWN 20VMax.
Защита от перегрева/перегрузки - Защита от обратного удара
Перфоратор с превосходной производительностью в компактном корпусе станет незаменимым помощником для самой широкой аудитории пользователей.
Поставляется без аккумуляторов и ЗУ.
Преимущества Crown CT28001HX
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Быстрозажимной патрон для простой смены оснастки
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
- Регулировка частоты вращения для точной настройки под разные материалы
- Подсветка рабочей зоны упрощает ведение работы в условиях недостаточной освещенности
- Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы
- Универсальная аккумуляторная платформа CROWN 20VMax
- Защита от перегрева/перегрузки
- Защита от обратного удара
Гарантия производителя 1 год
на товары Crown
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 18 мм |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Вес, кг | 2.95 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 495x325x255 мм |
| Длина, мм | 315 |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | CROWN 20VMax |
| Сила удара | 2.3 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1400 об/мин |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Ширина, мм | 100 |
