Аккумуляторный перфоратор Black&Decker BCD900D1S-QW
Аккумуляторный перфоратор Black&Decker BCD900D1S-QW
- Производитель: Black+Decker
- Модель: 16155268
- Наличие: Есть в наличии
- 16146.00р.
Аккумуляторный перфоратор Black&Decker BCD900D1S-QW имеет прочную конструкцию, которая выдерживает интенсивные нагрузки. Работает в трех режимах: сверление, ударное сверление, долбление.
Две рукоятки обеспечивают удобное управление инструментом.
Подсветка облегчает эксплуатацию перфоратора в слабоосвещенных помещениях.
Реверс помогает легко извлечь бур в случае его заклинивания.
Преимущества Black+Decker BCD900D1S-QW
- Электронная регулировка частоты вращения
- Обрезиненная рукоять для надежного хвата
- Улучшенная антивибрационная система для неутомительной работы
- Возможность использовать аккумуляторы с более высоким показателем Ач
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
- Сумка для удобства хранения и транспортировки Black&Decker BCD900D1S-QW
Гарантия производителя 2 года
на товары Black+Decker
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 18 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес, кг | 4.06 |
| Высота, мм | 250 |
| Длина, мм | 375 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | сумка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | Black&Decker Power Coonnect |
| Сила удара | 1.2 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1880 об/мин |
| Частота ударов | 0-5500 уд/мин |
| Ширина, мм | 220 |
