Аккумуляторный перфоратор Black&Decker BCD900B-XJ
Аккумуляторный перфоратор Black&Decker BCD900B-XJ
- Производитель: Black+Decker
- Модель: 16164814
- Наличие: Есть в наличии
- 10975.00р.
Аккумуляторный перфоратор Black&Decker BCD900B-XJ функционирует в режимах сверления, ударного сверления и долбления. Имеет прочную конструкцию, выдерживающую интенсивные нагрузки.
Подсветка облегчает эксплуатацию в слабоосвещенных местах.
Две рукоятки обеспечивают лучший контроль над инструментом.
Улучшенная антивибрационная система снижает утомляемость пользователя.
Преимущества Black+Decker BCD900B-XJ
- Ручка с удобным углублением для пальцев
- Электронная регулировка частоты вращения
- Патрон SDS-Plus для быстрой смены оснастки Black&Decker BCD900B-XJ
- Реверс помогает легко извлечь сверло в случае его заклинивания
- 1.2 Дж и 5500 об/мин позволяют быстро и качественно произвести все нужные работы
- Возможность использовать аккумуляторы с более высоким показателем Ач для продолжительной работы
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
Гарантия производителя 2 года
на товары Black+Decker
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 18 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес, кг | 2.67 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 208 |
| Длина, мм | 331 |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Сила удара | 1.2 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1880 об/мин |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
| Ширина, мм | 110 |
