Аккумуляторный перфоратор BifAces DLRH-40-30
Аккумуляторный перфоратор BifAces DLRH-40-30
- Производитель: BifAces
- Модель: 40974677
- Наличие: Есть в наличии
- 14729.00р.
Аккумуляторный перфоратор BifAces DLRH-40-30 с бесщёточным двигателем и аккумулятором Li-Ion емкостью 4 А·ч(аккумуляторная платформа Makita), с напряжением 20 В и патроном SDS-plus, предназначен для сверления отверстий в различных материалах, а также для штробления стен, разрушения кирпичной кладки. Поддерживает 2 режима работы: сверление+удар, удар, Инструмент имеет реверс и совершает до 4400 ударов в минуту, достигает максимальной скорости вращения до 1000 об/мин с энергией удара в 5,0 Дж, чем обусловлена его высокая производительность и эффективная работа с твердыми материалами. Корпус оснащен подсветкой для работы при темном освещении.
Преимущества
- Мощный ударный механизм
- Амортизирующая рукоятка
- Плавный пуск
- Защита от перегрузок
- Предохранительная муфта
- Регулировка скорости /илы удара под материал
- Индикаторы заряда
- Реверс
- Макс. размер бура 30 мм
- led-подсветка
- Обрезиненная рукоятка
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары BifAces
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 30 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 4.67 кг |
| Вес, кг | 7.45 |
| Время заряда | 1.5 ч |
| Высота, мм | 120 |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Сила удара | 5 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 1000 об/мин |
| Частота ударов | 4400 уд/мин |
| Ширина, мм | 370 |
