Аккумуляторный перфоратор BifAces DLRH-40-24
Аккумуляторный перфоратор BifAces DLRH-40-24
- Производитель: BifAces
- Модель: 40974737
- Наличие: Есть в наличии
- 12011.00р.
Аккумуляторный перфоратор BifAces DLRH-40-24 с бесщёточным двигателем и аккумулятором Li-Ion емкостью 4 А·ч(аккумуляторная платформа Makita), с напряжением 20 В и патроном SDS-plus, предназначен для сверления отверстий в различных материалах, а также для штробления стен, разрушения кирпичной кладки. Поддерживает несколько режимов работы: сверление, сверление+удар, удар. Инструмент имеет реверс и совершает до 4800 ударов в минуту, достигает максимальной скорости вращения до 1600 об/мин с энергией удара в 2,5 Дж, чем обусловлена его высокая производительность и эффективная работа с твердыми материалами. Корпус оснащен подсветкой дря работы при темном освещении.
Преимущества
- Мощный ударный механизм
- Амортизирующая рукоятка
- Плавный пуск
- Защита от перегрузок
- Предохранительная муфта
- Регулировка скорости / силы удара под материал
- Индикаторы заряда
- Реверс
- Макс. размер бура 28 мм
- led-подсветка
- Обрезиненная рукоятка
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары BifAces
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 24 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес, кг | 3.84 |
| Время заряда | 2 ч |
| Высота, мм | 110 |
| Длина, мм | 335 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество режимов | 4 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Сила удара | 2.5 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 1600 об/мин |
| Частота ударов | 4800 уд/мин |
| Ширина, мм | 235 |
