Аккумуляторный перфоратор Alteco CRH1820 22853
Аккумуляторный перфоратор Alteco CRH1820 22853
- Производитель: ALTECO
- Модель: 16180348
- Наличие: Есть в наличии
- 17950.00р.
Аккумуляторный перфоратор Alteco CRH1820 22853 предназначен для ударного сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне и для безударного сверления дерева, металла, керамики и пластмассы.
Имеет три режима работы, что характеризует его как многофункциональный инструмент.
Патрон SDS+ обеспечивает быструю замену оснастки.
Мощный бесщеточный двигатель CRH 18-20 Li позволяет работать с высокой производительностью.
Удобная рукоятка с нескользящими накладками гарантирует надежный хват и точный контроль над процессом работы.
За удобную транспортировку и хранение отвечает пластиковый кейс, в котором поставляется перфоратор.
Светодиодная подсветка для работы в условиях недостаточной освещенности.
Преимущества ALTECO CRH1820 22853
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы
- Патрон SDS-plus для простой смены оснастки
- Возможность поворота долота для удобства работы в режиме "Удар"
- Мягкие накладки на рукоятках способствуют удобному удержанию инструмента и не дают рукам скользить, что важно при продолжительной работе
- Li-lon аккумулятор: без эффекта памяти, без саморазряда
- Для сверления отверстий нужной глубины в инструменте предусмотрен ограничитель
- Удобный кейс решает вопрос хранения и транспортировки Alteco CRH1820 22853
Гарантия производителя 1 год
на товары ALTECO
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 20 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 25 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 22 мм |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 4.2 |
| Время заряда | 1.3 ч |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 410x320x120 мм мм |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Сила удара | 1.7 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1400 об/мин |
| Ширина, мм | 320 |
