Аккумуляторный перфоратор AEG BBH12-0 4935446699
Аккумуляторный перфоратор AEG BBH12-0 4935446699
- Производитель: AEG
- Модель: 15703846
- Наличие: Есть в наличии
- 12700.00р.
Аккумуляторный перфоратор AEG BBH12-0 4935446699 предназначен для сверления и сверления с ударом при монтажных работах. Наличие в комплекте переходника под биты позволяет также откручивать и закручивать резьбовой крепеж. У данной модели есть подсветка рабочей зоны. Благодаря работе от аккумулятора обеспечивается автономность работы независимо от энергообеспечения. Небольшие габариты повышают удобство работы в условиях ограниченного пространства. Нескользящие накладки на рукоятке гарантируют надежный хват.
Преимущества AEG BBH12-0
- Металлический корпус редуктора AEG BBH12-0 4935446699 для увеличения надежности;
- Предохранительная муфта для защиты пользователя;
- Переходник для бит в комплекте для различного применения;
- Функция отключения удара для сверления в металле и дереве;
- Индикатор уровня заряда для контроля;
- Патрон SDS-Plus для простого подбора необходимой оснастки.
Гарантия производителя 4 года
на товары AEG
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 13 мм |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 1.44 кг |
| Вес, кг | 1.846 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 82 |
| Габариты без упаковки | 285х78х188 мм |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Сила удара | 0.9 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-800 об/мин |
| Частота ударов | 0-5350 уд/мин |
| Ширина, мм | 192 |
