Аккумуляторная перфораторная дрель Durofix SDS-Plus 60В 1 АКБ 2,0Ач+ЗУ RY6001-PM
Аккумуляторная перфораторная дрель Durofix SDS-Plus 60В 1 АКБ 2,0Ач+ЗУ RY6001-PM
- Производитель: Durofix
- Модель: 37569870
- Наличие: Есть в наличии
- 76397.00р.
Перфораторная дрель Durofix 60В RY6001 - это профессиональный инструмент, разработанный для использования в сложных условиях. Он оснащен передовыми технологиями литий-ионных аккумуляторов 60 В и усовершенствованным бесщеточным двигателем BLDC, что обеспечивает высокую мощность, эффективность работы, меньшее тепловыделение, меньшие требования к техническому обслуживанию и длительное время работы.
Патрон SDS-Plus с бесщеточным двигателем обеспечивает большую эффективность работы, уменьшает затраты на обслуживание и обеспечивает длительный срок службы инструмента.
Аккумулятор 60 В 2 А*ч Li-Ion обеспечивает длительное время работы и высокую производительность. Сила удара составляет 0-2.3 Дж, а частота вращения шпинделя - 0-1700 об/мин. Регулировка частоты вращения и частота ударов 0-5500 уд/мин позволяют настроить инструмент под конкретные задачи.
Durofix 60В RY6001 способен сверлить металл диаметром до 13 мм и дерево до 26 мм. Это делает его незаменимым инструментом для выполнения широкого спектра работ.
В комплект перфораторной дрели входят аккумулятор 2,0 Ач и зарядное устройство. Это позволяет сразу приступить к работе и не тратить время на зарядку аккумулятора.
Выбирая перфораторную дрель Durofix 60В RY6001, вы получаете надежный и мощный инструмент, который станет незаменимым помощником в вашем арсенале.
Преимущества
- Литий-ионная батарея 60В обеспечивает высокую мощность и более длительное время работы за счет чего инструмент работает на 35% дольше, чем с аккумуляторами 20В аналогичной емкости
- Патрон SDS-Plus с бесщеточным двигателем обеспечивает большую эффективность работы, уменьшает затраты на обслуживание и обесчивает длительный срок службы инструмента
- 3 х позиционный переключатель
- Светодиодная подсветка и индикатор состояния батареи
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 2.96 кг |
| Вес, кг | 5.5 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 120 |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | Durofix 60V |
| Сила удара | 0-2.3 Дж |
| Страна изготовитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1700 об/мин |
| Частота ударов | 0-5500 уд/мин |
| Ширина, мм | 280 |
