Аккумуляторная отвертка Makita TD021DSE
Аккумуляторная отвертка Makita TD021DSE
- Производитель: Makita
- Модель: 15128865
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аккумуляторная отвертка Makita TD021DSE предназначена для работ с крепежами и сверления отверстий. Имеется ударный и безударный режимы закручивания для удобства ведения различных работ. Рукоятка регулируется относительно корпуса и может быть выставлена в любое удобное для оператора положение. Благодаря блокировке вала модель можно использовать в качестве обычной ручной отвертки. Инструмент поставляется в комплекте с двумя аккумуляторами, что очень удобно при длительной работе вдали от сетей электроснабжения.
Преимущества Makita TD021DSE
- Закручивание, закручивание с ударом и сверление по дереву или металлу;
- Блокировка вала делает возможным применение в качестве ручного шуруповерта;
- Мощная светодиодная подсветка для работы в условиях недостаточной освещенности;
- Время зарядки аккумулятора всего 30 минут;
- Тормоз двигателя;
- Регулировка числа оборотов.
Гарантия производителя 1 год
на товары Makita
| Характеристики | |
| Max крутящий момент | 22 Нм |
| Биты в комплекте | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вес нетто | 0.54 кг |
| Вес, кг | 2.1 |
| Вид упаковки | сумка |
| Время заряда | 0.5 ч |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 282x42x42 мм |
| Длина, мм | 305 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Регулировка крутящего момента | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | съемный |
| Число оборотов | 0-2300 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 95 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
