Аккумуляторная отвертка Kolner KCSD 4.8М 8020200116
Аккумуляторная отвертка Kolner KCSD 4.8М 8020200116
- Производитель: Kolner
- Модель: 15851799
- Наличие: Есть в наличии
- 1090.00р.
Аккумуляторная отвертка Kolner KCSD 4.8М используется для проведения ремонтных работ любых объёмов.
Предусмотрена светодиодная подсветка, что позволяет работать при плохом освещении.
В комплект входит 10 бит, что позволяет приступать к работе сразу после покупки.
Преимущества Kolner KCSD 4,8М 8020200116
- Удобная рукоятка и малый вес Kolner KCSD 4.8М - для комфортного рабочего процесса;
- Ni-Cd аккумулятор дольше других сохраняет работоспособность при отрицательных температурах;
- Индикатор заряда удобен для контроля уровня заряда аккумулятора;
- Светодиодная подсветка - для работы в плохо освещённых и труднодоступных местах;
- Поставляется с набором бит - не нужно тратить дополнительное время и деньги на их поиски.
Дополнительные характеристики
- Время заряда: 3-5 часов.
Гарантия производителя 2 года
на товары Kolner
| Характеристики | |
| Max крутящий момент | 2.5 Нм |
| Биты в комплекте | есть |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.577 |
| Вид упаковки | блистер |
| Время заряда | 5 ч |
| Высота, мм | 45 |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 0.6 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Регулировка крутящего момента | нет |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Форма корпуса | угловая |
| Число оборотов | 250 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 170 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
