Аккумуляторная отвертка Kolner KCSD 3,6S, 8020200106
Аккумуляторная отвертка Kolner KCSD 3,6S, 8020200106
- Производитель: Kolner
- Модель: 22200795
- Наличие: Есть в наличии
- 1090.00р.
- АККУМУЛЯТОР: Li-Ion: обеспечивает высокую производительность и продолжительную работу на протяжении долгого времени без подзаряда.
- СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА: обеспечивает достаточную видимость в условиях слабого освещения рабочей зоны.
- ПОВОРОТНАЯ РУКОЯТКА: позволяет выбрать удобное положение для работы.
- ЭРГОНОМИЧНАЯ РУКОЯТКА: прорезиненная вставка на основной рукоятке и кронштейн для подвешивания обеспечивают удобство и комфорт при работе.
- РЕВЕРС: служит для выворачивания крепежа.
- КОМПЛЕКТАЦИЯ: биты - 9 шт., удлинитель для бит, USB кабель зарядки.
| Характеристики | |
| Max диаметр шурупа | 6.35 мм |
| Max крутящий момент | 3.5 Нм |
| Биты в комплекте | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.35 |
| Вид упаковки | блистер |
| Время заряда | 2 ч |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 170х30х130 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 3.5 Нм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Мягк.вращ. момент | 3.5 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Регулировка крутящего момента | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Форма корпуса | поворотная |
| Число оборотов | 250 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 255 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
