Аккумуляторная отвертка Kolner KCSD 3,6L кн3,6лцсд
Аккумуляторная отвертка Kolner KCSD 3,6L кн3,6лцсд
- Производитель: Kolner
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аккумуляторная отвертка Kolner KCSD 3,6L кн3,6лцсд используется при сборке мебели, а также для мелких работ по дому.
Оснащена светодиодной подсветкой для работы в темное время суток.
Безопасность. Благодаря рукоятке с прорезиненными вставками, инструмент не выскользнет и рук во время работы.
Преимущества Kolner KCSD 3,6L кн3,6лцсд
- Поворотная рукоятка и прорезиненная рукоять для комфортной работы
- Функция реверса служит для выворачивания крепежа
- Подсветка для работы в темное время суток
- Li-lon аккумулятор обеспечивает высокую производительность и продолжительную работу
- 9 бит в комплекте - не надо тратить дополнительные время и деньги на их приобретение
- Время заряда 1-2 часа
Гарантия производителя 2 года
на товары Kolner
| Характеристики | |
| Max диаметр шурупа | 6 мм |
| Max крутящий момент | 3 Нм |
| Биты в комплекте | есть |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.462 |
| Вид упаковки | коробка |
| Время заряда | 2 ч |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 155х135х40 мм |
| Длина, мм | 105 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 3 Нм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Регулировка крутящего момента | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Число оборотов | 250 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 50 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
