Аккумуляторная отвертка KITFORT КТ-6492
Аккумуляторная отвертка KITFORT КТ-6492
- Производитель: KITFORT
- Модель: 40161405
- Наличие: Есть в наличии
- 2822.00р.
Аккумуляторная отвертка КТ-6492 поможет вам легко и быстро провести мелкие ремонтные работы, собрать мебель или бытовую технику, а также просверлить отверстия благодаря режиму сверления.
Отвертка КТ-6492 имеет Г-образную форму и удобно лежит в руке. Форму устройства можно легко изменить на прямую для большего удобства использования. Благодаря подсветке в верхней части устройства удобно работать даже в темных местах. В рукоятке отвертки есть фонарь, который можно включить независимо от включения устройства.
Устройство оснащено муфтой для переключения крутящего момента. Крутящий момент — это показатель, определяющий величину вращающего усилия. Набор из 49 бит позволяет использовать отвертку для работы с шурупами и винтами с различными шлицами. Все биты из комплекта длиной 25 мм. Материал бит: хромованадиевая сталь CrV.
Отвертка, все биты, удлинитель для бит и блок питания удобно складываются в специальный кейс из комплекта. Кейс имеет небольшие габариты и ручку для переноски, поэтому при необходимости его легко взять с собой.
| Характеристики | |
| Max крутящий момент | 5 Нм |
| Биты в комплекте | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.3 |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Время заряда | 3 ч |
| Высота, мм | 181 |
| Габариты без упаковки | 50 × 145 × 160 мм |
| Длина, мм | 97 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 5 Нм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Регулировка крутящего момента | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Форма корпуса | угловая |
| Число оборотов | 210 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 230 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
