Аккумуляторная отвертка KITFORT КТ-4063
Аккумуляторная отвертка KITFORT КТ-4063
- Производитель: KITFORT
- Модель: 36154110
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аккумуляторная отвертка КТ-4063 поможет вам легко и быстро провести мелкие ремонтные работы, собрать мебель или бытовую технику. Прибор оснащен функцией обратного хода, благодаря чему можно не только вкрутить, но и выкрутить шурупы и винты. Благодаря подсветке отверткой удобно работать даже в темных местах. Подсветка может быть включена без включения вращения отвертки.
Также отвертка имеет режим сверления и сверло в комплекте.
Отличительной чертой данной аккумуляторной отвертки является возможность изменить ее форму для большего удобства использования.
| Характеристики | |
| Max крутящий момент | 5 Нм |
| Биты в комплекте | есть |
| Вес нетто | 0.44 кг |
| Вес, кг | 0.69 |
| Вид упаковки | коробка |
| Время заряда | 3 ч |
| Высота, мм | 155 |
| Габариты без упаковки | 47 х 175 х 150 мм |
| Длина, мм | 65 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 5 Нм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Мягк.вращ. момент | 5 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Регулировка крутящего момента | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Форма корпуса | угловая |
| Число оборотов | 230 об/мин |
| Число скоростей | 12 |
| Ширина, мм | 180 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
