Аккумуляторная отвертка KITFORT КТ-4062
Аккумуляторная отвертка KITFORT КТ-4062
- Производитель: KITFORT
- Модель: 31099860
- Наличие: Есть в наличии
- 2990.00р.
Аккумуляторная отвертка КТ-4062 поможет вам легко и быстро провести мелкие ремонтные работы, собрать мебель или бытовую технику. Прибор оснащен функцией обратного хода, благодаря чему можно не только вкрутить, но и выкрутить шурупы и винты. Благодаря подсветке в верхней части отвертки удобно работать даже в темных местах. Подсветка может быть включена без включения вращения отвертки.
Отвертка КТ-4062 легкая и имеет Г-образную форму, благодаря чему удобно лежит в руке и не требует больших усилий при работе. Набор из 32 бит позволяет использовать отвертку для работы с шурупами и винтами с различными шлицами.
Отвертка, все биты и удлинители и шнур для зарядки удобно складываются в специальный кейс из комплекта. Кейс имеет небольшие габариты, поэтому при необходимости его легко взять с собой.
| Характеристики | |
| Max крутящий момент | 6.4 Нм |
| Биты в комплекте | есть |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.95 |
| Вид упаковки | сумка |
| Время заряда | 3 ч |
| Высота, мм | 66 |
| Габариты без упаковки | 65х120х145 мм |
| Длина, мм | 173 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 5 Нм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Мягк.вращ. момент | 5 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Регулировка крутящего момента | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Форма корпуса | угловая |
| Число оборотов | 200 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 196 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
