Аккумуляторная отвертка FIT 80237
Аккумуляторная отвертка FIT 80237
- Производитель: FIT
- Модель: 16505743
- Наличие: Есть в наличии
- 2320.00р.
Аккумуляторная отвертка FIT 80237 пригодится при сборке или ремонте мебели, отделочных работах и т.д.
Предусмотрена подсветка рабочей зоны при эксплуатации инструмента в затемненных помещениях.
Для удобного использования имеется магнитная фиксация бит и индикатор заряда батареи.
Преимущества FIT 80237
- Подсветка рабочей зоны
- Электрический реверс
- Индикатор заряда батареи
- Легкий вес для неутомительной работы
- Обрезиненная рукоять для надежного хвата
- Хранение бит прямо на корпусе FIT 80237
| Характеристики | |
| Max крутящий момент | 3 Нм |
| Биты в комплекте | есть |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Вид упаковки | коробка |
| Время заряда | 5 ч |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 0.6 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 3 Нм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Форма корпуса | угловая |
| Число оборотов | 180 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 180 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
