Аккумуляторная отвертка Einhell RT(TE)-SD 3,6/1 Li
Аккумуляторная отвертка Einhell RT(TE)-SD 3,6/1 Li
- Производитель: Einhell
- Модель: 15501102
- Наличие: Есть в наличии
- 2490.00р.
Аккумуляторная отвертка Einhell RT(TE)-SD 3,6/1 Li позволяет быстро и с минимальными усилиями монтировать и демонтировать оснастку. Скорость вращения бит составляет 200 об/мин. Есть встроенный индикатор для простого и оперативного определения заряда аккумулятора. Благодаря встроенной подсветке, можно работать даже при плохом освещении. Зарядное устройство совмещено с подставкой для удобного хранения отвертки и комплектующих бит.
Преимущества Einhell RT(TE)-SD 3,6/1 LI
- Мягкие накладки рукояти - для комфортного хвата;
- Поворотная ручка;
- Небольшой вес и габариты;
- Встроенная подсветка LED - для работы при плохом освещении или в темное время суток;
- Долгий срок службы аккумуляторной отвертки Einhell RT(TE)-SD 3,6/1 Li.
Гарантия производителя 2 года
на товары Einhell
| Характеристики | |
| Max крутящий момент | 3.5 Нм |
| Биты в комплекте | есть |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 1.17 |
| Вид упаковки | коробка |
| Время заряда | 5 ч |
| Высота, мм | 86 |
| Длина, мм | 256 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Форма корпуса | угловая |
| Число оборотов | 200 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 198 |
