Аккумуляторная отвертка Einhell BT-SD 3,6/1 Li
Аккумуляторная отвертка Einhell BT-SD 3,6/1 Li
- Производитель: Einhell
- Модель: 15501087
- Наличие: Есть в наличии
- 1290.00р.
Аккумуляторная отвертка Einhell BT-SD 3,6/1 Li используется для завинчивания оснастки в автоматическом режиме. На рукояти есть мягкие накладки для работы с комфортом и без усталости. Уровень заряда визуально контролируется пользователем с помощью встроенного индикатора. Для перезарядки аккумулятора емкостью 1.3 Ач достаточно 3 часов.
Преимущества Einhell BT-SD
- Кобура для удобства ношения;
- Подсветка рабочей зоны встроенным LED индикатором;
- Поворотная ручка аккумуляторной отвертки Einhell BT-SD 3,6/1 Li;
- Простота применения;
- Небольшой вес и габариты для удобной работы одной рукой.
Гарантия производителя 2 года
на товары Einhell
| Характеристики | |
| Max крутящий момент | 3.5 Нм |
| Биты в комплекте | есть |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.71 |
| Время заряда | 3 ч |
| Высота, мм | 69 |
| Длина, мм | 264 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Форма корпуса | угловая |
| Число оборотов | 200 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 222 |
