Аккумуляторная отвертка DWT ASCP-04 S
Аккумуляторная отвертка DWT ASCP-04 S
- Производитель: DWT
- Модель: 37026450
- Наличие: Есть в наличии
- 1890.00р.
- Аккумуляторная отвертка DWT ASCP-04 Sудобный, компактный и мощный инструмент - подойдет для различных задач.
- Удобная обрезиненная рукоятка не скользит в руке.
- Замена оснастки производится быстро и без усилий.
- Оснащен быстрой зарядкой USB Type-C.
Преимущества
- Литий-ионная батарея
- Патрон HEX 1/4"
- Блокировка шпинделя
- Реверс
- Прорезиненная рукоятка
- LED - подсветка
- Зарядное устройство Type-C
Гарантия производителя 1 год
на товары DWT
| Характеристики | |
| Max крутящий момент | 5.5 Нм |
| Биты в комплекте | есть |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 155 |
| Габариты без упаковки | 175х58х155 мм |
| Длина, мм | 175 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 5.5 Нм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Форма корпуса | угловая |
| Число оборотов | 240 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 58 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
