Аккумуляторная отвертка DWT asc-03 bmc 5.2.45
Аккумуляторная отвертка DWT asc-03 bmc 5.2.45
- Производитель: DWT
- Модель: 27630762
- Наличие: Есть в наличии
- 2092.00р.
Аккумуляторная отвертка DWT ASC-03 BMC — удобный и компактный инструмент для домашнего использования. Простой в использовании, легкий и достаточно мощный - подойдет различных задач.
Благодаря быстрой зарядке от USB и оснастке в комплекте инструмент готов к использованию в кратчайшее время. Прослужит дольше благодаря литий-ионному аккумулятору без эффекта памяти и саморазряда.
Преимущества DWT asc-03 bmc 5.2.45
- Прорезиненное покрытие рукоятки.
- Зарядное устройство Micro-USB.
- Подсветка рабочей зоны.
- Магнитный патрон HEX.
- Реверс.
- Литий-ионный аккумулятор.
Гарантия производителя 1 год
на товары DWT
| Характеристики | |
| Max диаметр шурупа | 4 мм |
| Max крутящий момент | 3.5 Нм |
| Биты в комплекте | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вес нетто | 0.39 кг |
| Вес, кг | 1.2 |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Время заряда | 3 ч |
| Высота, мм | 78 |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Регулировка крутящего момента | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Форма корпуса | поворотная |
| Число оборотов | 200 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 216 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
