Аккумуляторная отвертка Durofix 4V RV439-P
Аккумуляторная отвертка Durofix 4V RV439-P
- Производитель: Durofix
- Модель: 40383689
- Наличие: Есть в наличии
- 11362.00р.
Durofix RV439 - мощная перезаряжаемая электрическая отвертка, идеально подходящая для проектов DIY (Do It Yourself-Сделай Сам). Особенности включают функцию прямого/обратного хода, регулировку крутящего момента и компактный дизайн.
Преимущества
- Двухпозиционная рукоятка
- 21 настройку крутящего момента+режим сверления
- Автоматическая блокировка шпинделя
- Переключатель вперед/назад
- Встроенная светодиодная подсветка для удобного освещения во время работы
- Индикатор батареи
| Характеристики | |
| Max крутящий момент | 5.5 Нм |
| Биты в комплекте | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вес нетто | 0.44 кг |
| Вес, кг | 1.7 |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Высота, мм | 230 |
| Габариты без упаковки | 26,5 мм |
| Длина, мм | 325 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 5.6 Нм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Мягк.вращ. момент | 0.3 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Регулировка крутящего момента | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | съемный |
| Форма корпуса | поворотная |
| Число оборотов | 0-190/0-650 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Ширина, мм | 85 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
