Аккумуляторная отвертка DORKEL DRS-3.6 DR-1422
Аккумуляторная отвертка DORKEL DRS-3.6 DR-1422
- Производитель: Dorkel
- Модель: 15262230
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аккумуляторная отвертка DORKEL DRS-3.6 DR-1422 позволяет быстро и без усталости закручивать большое количество шурупов и прочей оснастки. Реверс расширяет возможности инструмента и позволяет использовать его в том числе и для демонтажа резьбовых соединений. Модель уверенно работает с битами различного типа. Диаметр патрона составляет 1/4 дюйма.
Преимущества Dorkel DRS-3,6 DR-1422
- Тип инструмента - безударный;
- Материал корпуса - пластик;
- Удобная конструкция;
- Современный дизайн;
- Время заряда: 4-5 часов;
- Долгий срок службы аккумуляторной отвертки DORKEL DRS-3.6 DR-1422.
Гарантия производителя 1 год
на товары Dorkel
| Характеристики | |
| Max диаметр шурупа | 5 мм |
| Max крутящий момент | 1.5 Нм |
| Биты в комплекте | нет |
| Вес, кг | 0.53 |
| Вид упаковки | коробка |
| Время заряда | 5 ч |
| Высота, мм | 330 |
| Габариты без упаковки | 180х35х30 мм |
| Длина, мм | 267 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 0.6 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Регулировка крутящего момента | нет |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Число оборотов | 250 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 129 |
