Аккумуляторная отвертка DENZEL CSL-36-01 26001
Аккумуляторная отвертка DENZEL CSL-36-01 26001
- Производитель: Denzel
- Модель: 16129512
- Наличие: Есть в наличии
- 3610.00р.
Крутит за вас! Аккумуляторная отвертка DENZEL
Собрать мебель. Снять корпус бытовой техники или компьютера для ремонта. Заменить обшивку салона автомобиля. Эти и другие крепежные работы можно выполнить обычной отверткой. Но проще и быстрее это сделать с аккумуляторной отверткой! DENZEL CSL-36-01 имеет частоту вращения 200 об/мин и крутящий момент до 4 Нм. Встроенный аккумулятор на 1,3 Ач позволяет работать без снижения производительности. Вы сможете пользоваться инструментом даже в труднодоступных местах благодаря трансформируемой рукоятке.
Масса возможностей для крепежных работ
Саморезы, шурупы, винты… К каждому элементу у этой отвертки найдется подход! В комплекте 54 биты, поэтому вам не придется ничего докупать. Механический держатель обеспечивает надежную фиксацию оснастки в патроне. Опция автоматической блокировки шпинделя позволяет остановить вращение и докрутить крепеж вручную или использовать выключенную отвертку как обычную ручную.
Испытайте инструмент в деле
- Просто заряжать Подключите инструмент через USB и отслеживайте уровень заряда по индикатору
- Точно контролировать Предусмотрено 10 ступеней регулировки крутящего момента и подсветка для хорошей видимости
- Удобно хранить Инструмент и принадлежности поставляются в прочном пластиковом кейсе
- Легко работать Отвертка весит всего 0,3 кг и имеет эргономичную обрезиненную рукоятку
- Долго крутить Встроенная термозащита и медная обмотка не дают двигателю перегреваться
- Уверенно использовать Отвертка имеет ударопрочный корпус, гарантия производителя – 3 года
Аккумуляторная отвертка Denzel CSL-3,6-01 используется для работы с саморезами, шурупами и винтами при монтажных работах. Поворотная обрезиненная рукоятка позволяет работать в труднодоступных местах.
Благодаря мощности 3,6 Вт, максимальному крутящему моменту 4 Нм и частоте вращения 200 об/мин быстро справляется с закручиванием крепежа.
Встроенный литий-ионный аккумулятор 1,3 Ач отличается низким саморазрядом, быстрой скоростью зарядки и отсутствием эффекта памяти.
В комплекте идет набор из 54 бит, что позволяет приступить к работе сразу без необходимости покупки дополнительной оснастки.
Преимущества Denzel CSL-36-01 26001
- Для регулировки крутящего момента предусмотрено наличие 10 режимов работы
- Медная обмотка и ударопрочный пластик увеличивают ресурс
- строенная термозащита не допускает работу двигателя в случае перегрева
- Легко контролировать уровень заряда с помощью встроенного LED-индикатора
- Поворотная рукоятка обеспечивает комфортную работу
- Механический держатель для надежной фиксации бит
- Небольшой вес 0.3 кг – руки не устают в процессе работы
- Универсальный порт микро-USB для удобства зарядки
- Комплект из 54 бит – можно сразу приступать к работе
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max диаметр шурупа | 6.5 мм |
| Max крутящий момент | 4 Нм |
| Биты в комплекте | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.29 |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Время заряда | 5 ч |
| Высота, мм | 88 |
| Габариты без упаковки | 160х140х50 мм |
| Длина, мм | 211 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 4 Нм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Мягк.вращ. момент | 4 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Регулировка крутящего момента | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Форма корпуса | поворотная |
| Число оборотов | 200 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 168 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
