Аккумуляторная отвертка DEFORT DS-36-GLt 98292008
Аккумуляторная отвертка DEFORT DS-36-GLt 98292008
- Производитель: DEFORT
- Модель: 15477722
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аккумуляторная отвертка DEFORT DS-36-GLt 98292008 используется, например, для сборки/разборки мебели. На выбор имеются 54 бит-насадки. Встроенная подсветка позволяет работать в темном помещении. Кейс обеспечивает более удобную переноску и защиту от повреждений.
Преимущества DEFORT DS-36-GLt 98292008
- Компактная конструкция;
- Малый вес;
- Большой выбор бит-насадок;
- Блокировка шпинделя.
Гарантия производителя 2 года
на товары DEFORT
| Характеристики | |
| Max крутящий момент | 3.5 Нм |
| Биты в комплекте | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вес нетто | 0.36 кг |
| Вес, кг | 1.24 |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Время заряда | 5 ч |
| Высота, мм | 170 |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 0.6 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Регулировка крутящего момента | нет |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Число оборотов | 180 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 90 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
