Аккумуляторная отвертка Bosch IXO V Bit Set 0.603.9A8.00S
Аккумуляторная отвертка Bosch IXO V Bit Set 0.603.9A8.00S
- Производитель: Bosch
- Модель: 15844044
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аккумуляторная отвертка Bosch IXO V Bit Set 0.603.9A8.00S используется для заворачивания шурупов диаметром до 5 мм.
Встроенная подсветка даёт возможность работать в тёмных помещениях.
В комплект входят 32 биты, что исключает необходимость тратить дополнительное время и деньги на их приобретение.
Преимущества Bosch IXO V Bit Set 06039A800S
- Встроенная подсветка - для работы при плохом освещении;
- Рукоятка с мягкой накладкой - для комфортной работы Bosch IXO V Bit Set 0.603.9A8.00S;
- Литий-ионная технология - отсутствие эффекта памяти, саморазряда;
- Индикатор заряда аккумулятора;
- ?Наконечник биты с магнитным авто-блокиратором - для работы в узких местах и предотвращения падения биты;
- ?Набор бит в комплекте.
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Max диаметр шурупа | 5 мм |
| Max крутящий момент | 4.5 Нм |
| Биты в комплекте | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.93 |
| Вид упаковки | коробка |
| Время заряда | 3 ч |
| Высота, мм | 54 |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 4.5 Нм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Мягк.вращ. момент | 3 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Регулировка крутящего момента | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Число оборотов | 215 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 165 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
