Аккумуляторная отвертка Bosch GO2 06019H2185
Аккумуляторная отвертка Bosch GO2 06019H2185
- Производитель: Bosch
- Модель: 37879908
- Наличие: Есть в наличии
- 7495.00р.
Легко маневрировать - с электронным тормозом для самоторможения.
Ручной запуск - нажатием на инструмент или кнопку
Механическая муфта с 5 настройками крутящего момента и режимом максимальной производительности
| Характеристики | |
| Max диаметр шурупа | 5 мм |
| Max крутящий момент | 5 Нм |
| Биты в комплекте | нет |
| Вес нетто | 0.31 кг |
| Вес, кг | 0.94 |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Время заряда | 1.5 ч |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 190х40 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 5 Нм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Мягк.вращ. момент | 0.2 Нм |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Регулировка крутящего момента | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Форма корпуса | прямая |
| Число оборотов | 360 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 260 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
