Аккумуляторная отвертка Bosch GO 2 06019H2100
Аккумуляторная отвертка Bosch GO 2 06019H2100
- Производитель: Bosch
- Модель: 16047351
- Наличие: Есть в наличии
- 7653.00р.
Минимум усилий Bosch GO 2 – отвертка, которая изменит ваше представление о работе с крепежом! Не нужно прилагать много сил. Закручивайте крепеж так, как вам удобно. Первый вариант – нажмите кнопку, чтобы начать процесс. Второй – просто надавите рабочей частью на крепеж, установленный на поверхности. Можно крутить хоть целый день – без усталости!
Максимум эффективности Отвертка пригодится профессионалам разных сфер – от компьютерных мастеров до сервисных инженеров. Продуманное управление помогает подстроиться под любую задачу. Есть 5 ступеней настройки и режим максимальной производительности. Мягкий крутящий момент 2,2 Нм подходит для мелкого крепежа, жесткий 5 Нм – для крупных элементов. Настраивайте так, как нужно вам!
Инструмент как продолжение руки
- Электронный тормоз Система контролирует процесс вкручивания крепежа – как только он полностью войдет в материал, вращение остановится
- Удобный хват Узкий корпус и нескользящая поверхность дают возможность удерживать отвертку как вертикально, так и горизонтально
- Механическая муфта Крутящий момент вы выставляете сами, а не действуете интуитивно, как с электронной регулировкой
- Система Smart Stop Если при вкручивании бита случайно выйдет из шлица крепежа, двигатель автоматически отключится
- Блокировка шпинделя Если сел аккумулятор или надо аккуратно подтянуть соединение, можно использовать инструмент как ручную отвертку
- Универсальный патрон Крепление 1/4 HEX позволяет применять широкий спектр оснастки, для начала работы в комплекте уже есть пара бит
Аккумуляторная отвертка Bosch GO 2 06019H2100 применяется для завинчивания и отвинчивания винтов, шурупов, саморезов. Отличается простотой и удобством в управлении.
Противоскользящие накладки на корпусе обеспечивают надежный хват.
Прямая конструкция и узкая рукоять облегчают работу в местах с ограниченным доступом.
Механический патрон имеет пять настроек крутящего момента.
Преимущества Bosch GO 2 06019H2100
- Режим максимальной производительности
- Блокировка шпинделя облегчает замену оснастки
- Максимальная эффективность Bosch GO 2 06019H2100 с минимальными усилиями
- Инструмент останавливается электронным тормозом сразу после выключения
- Режим двойной активации - нужно просто нажать на кнопку, чтобы начать работу
- Электронная регулировка скорости позволяет выбрать оптимальный рабочий режим
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Max диаметр шурупа | 5 мм |
| Max крутящий момент | 5 Нм |
| Биты в комплекте | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.941 |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 190х40 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Жестк. вращ. момент | 5 Нм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Мягк.вращ. момент | 2.5 Нм |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Регулировка крутящего момента | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Форма корпуса | прямая |
| Число оборотов | 0-360 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 260 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
