Аккумуляторная отвертка Bosch GO 0.601.9H2.020
Аккумуляторная отвертка Bosch GO 0.601.9H2.020
- Производитель: Bosch
- Модель: 15828236
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аккумуляторная отвертка Bosch GO 0.601.9H2.020 пригодится при сборке и монтаже мебели, установке подвесных потолков, при регулировании дверной фурнитуры. Заворачивание шурупов производится одним нажатием кнопки (Push & Go).
Функциональность. Регулятор крутящего момента имеет 6 положений.
Быстрая остановка. Благодаря интеллектуальной муфте E-clutch инструмент легко останавливается в нужный момент.
Комфортная работа и безопасность. Корпус прорезинен, потому отвертка не выскользывает из рук.
Преимущества Bosch GO 06019H2020
- Наличие реверса;
- Индикатор заряда аккумулятора (3 LED);
- Удобная зарядка инструмента: micro-usb разъем;
- Прорезиненный корпус - для комфортной работы Bosch GO 0.601.9H2.020;
- В 4 раза мощнее, чем любая другая отвертка с таким же размером и формой;
- Технология Bosch ECP - для продолжительного время работы на одном заряде и долгого срока службы.
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Max диаметр шурупа | 5 мм |
| Max крутящий момент | 5 Нм |
| Биты в комплекте | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вес нетто | 0.28 кг |
| Вес, кг | 0.494 |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Время заряда | 1.5 ч |
| Высота, мм | 61 |
| Габариты без упаковки | 182х38 мм |
| Длина, мм | 216 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 2.5 Нм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Мягк.вращ. момент | 5 Нм |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Регулировка крутящего момента | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Число оборотов | 360 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 92 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
