Аккумуляторная отвертка BORT BAS-48N-Lt 93728236
Аккумуляторная отвертка BORT BAS-48N-Lt 93728236
- Производитель: BORT
- Модель: 15477586
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аккумуляторная отвертка BORT BAS-48N-Lt 93728236 имеет 22 ступени крутящего момента, что позволяет подстроиться под конкретный тип материала. Встроенная подсветка - для работы даже в плохоосвещенных местах. Покрытие Softgrip не дает руке скользить, обеспечивая тем самым комфортную работу.
Преимущества BORT BAS-48N-Lt 93728236
- 22 ступени крутящего момента;
- Отвертка-трансформер;
- Индикатор зарядки батареи;
- Подсветка рабочей зоны;
- Зарядное устройство в комплекте.
Гарантия производителя до 5 лет
на товары BORT
| Характеристики | |
| Max крутящий момент | 2.5 Нм |
| Биты в комплекте | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 220х70х200 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 0.6 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Регулировка крутящего момента | есть |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Число оборотов | 180 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Ширина, мм | 65 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
