Аккумуляторная мотокоса Stihl FSA 56 SET 45220115718
Аккумуляторная мотокоса Stihl FSA 56 SET 45220115718
- Производитель: Stihl
- Модель: 15903491
- Наличие: Есть в наличии
- 20990.00р.
Аккумуляторная мотокоса Stihl FSA 56 SET 45220115718 с хорошей результативностью кошения используется в саду.
Штанга регулируется без специального инструмента от 1470 до 1670 мм.
Инструмент работает на аккумуляторе, что обеспечивает независимость от розетки.
При нажатии на косильную головку AutoCut 2-2 автоматически регулируется длина струны.
Преимущества Stihl FSA 56 SET 45220115718
- T-образный винт позволяет быстро установить эргономичную круговую рукоятку в требуемое положение и надёжно зафиксировать её - без помощи специального инструмента;
- Низкий уровень вибрации на рукоятках делает работу лёгкой и приятной;
- Обрезиненная рукоятка;
- Тихая работа Stihl FSA 56 SET 45220115718.
Гарантия производителя 1 год
на товары Stihl
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Время заряда | 1.3 ч |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 1470х300х270 мм |
| Длина, мм | 1470 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Обороты двигателя | 8300 об/мин |
| Общая длина | 1470 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка длины | 147-167 см |
| Регулируемая штанга | есть |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Уровень звукового давления | 72 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 280 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 300 |
