Аккумуляторная мойка высокого давления Zitrek ZKCW20 1x3 А*ч 082-2015
Аккумуляторная мойка высокого давления Zitrek ZKCW20 1x3 А*ч 082-2015
- Производитель: Zitrek
- Модель: 25879775
- Наличие: Есть в наличии
- 2990.00р.
Аккумуляторная мойка высокого давления Zitrek ZKCW20 1x4 А*ч 082-2015 предназначена для мойки транспортных средств, окон, фасадов, очистки загрязненных поверхностей при помощи чистой воды под высоким давлением в бытовых условиях.
Аккумуляторный тип устройства позволяет пользоваться мойкой в саду, на природе, в гараже, не переживая о розетках.
Лёгкий вес и компактная конструкция являются плюсом - мойка легка в обращении, ею удобно пользоваться и удобно перевозить.
Функция самовсасывания позволяет подсоединять аппарат не только к водопроводу, но и осуществлять забор воды из резервуаров.
Производительность зависит от применяемого сопла, а также зарядки аккумулятора.
Преимущества Zitrek ZKCW20 082-2015
- Компактные размеры и малый вес
- Две распылительные насадки в комплекте
- Поставляется с аккумулятором - можно сразу приступить к работе
- Функция самовсасывания
- Простая установка и замена аккумулятора
Гарантия производителя 1 год
на товары Zitrek
| Характеристики | |
| Max давление воды | 30 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2.3 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 120 |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 325 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Защита от перекручивания | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | пластик |
| Мах рабочее давление | 30 бар |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Напряжение питания | 20 В |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 150 л/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | черный |
| Чистящая единица | 450 |
| Ширина, мм | 305 |
| Электростартер | нет |
