Аккумуляторная мойка высокого давления GreenWorks GDC60 60V 5104607
Аккумуляторная мойка высокого давления GreenWorks GDC60 60V 5104607
- Производитель: GreenWorks
- Модель: 24370941
- Наличие: Есть в наличии
- 15590.00р.
Аккумуляторная мойка высокого давления GreenWorks GDC60 60V 5104607 предназначена для мытья велосипедов, машин, стен, окон и садовых дорожек.
Модель полностью автономна, имеет легкий вес и оснащена встроенным двигателем, а также резервуаром для воды емкостью 20 л, который можно использовать как отдельное ведро. Имеет 6-метровый шланг с помощью которого пользователь сможет добраться до самых труднодоступных мест.
Высокая скорость потока - 300 л/ч, максимальное создаваемое давление 70 бар, поможет очистить разную степень загрязнения.
Работает от аккумулятора серии 60V, который подходит для работы с другими 60V устройствами.
Преимущества GreenWorks GDC60 5104607
- Компактная конструкция для удобного использования и хранения
- Бесщеточный инновационный двигатель
- Возможность автономного использования благодаря аккумулятору
- Открытая емкость для воды
Гарантия производителя 3 года
на товары GreenWorks
| Характеристики | |
| Max давление воды | 70 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 7.74 кг |
| Вес, кг | 9.9 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 320 |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Длина шланга | 6 м |
| Длина, мм | 475 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Защита от перекручивания | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 55 бар |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Напряжение питания | 60 В |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 300 л/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | зеленый, черный |
| Чистящая единица | 21000 |
| Ширина, мм | 400 |
