Аккумуляторная мойка высокого давления Black+Decker 18В BCPC18D1-QW
Аккумуляторная мойка высокого давления Black+Decker 18В BCPC18D1-QW
- Производитель: Black+Decker
- Модель: 16499944
- Наличие: Есть в наличии
- 16967.00р.
Аккумуляторная мойка высокого давления Black&Decker 18В BCPC18D1-QW предназначена для решения любых задач по очистке поверхностей высоким давлением.
Устройств укомплектовано многоструйной насадкой, что позволяет подобрать наиболее оптимальную для выполнения работ разной сложности.
Небольшие габариты и малый вес обеспечивают простоту в эксплуатации аппарата.
Питание от аккумулятора позволяет использовать мойку в дали от источника питания, что делает её мобильной.
Преимущества Black+Decker BCPC18D1-QW
- Небольшие габариты и малый вес Black&Decker BCPC18D1-QW - легкость в управлении;
- Долговечная, мощная литиево-ионная аккумуляторная батарея;
- Не выделяет вредных для окружающей среды веществ;
- Питание от аккумулятора - автономная работа без зависимости от электросети.
| Характеристики | |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Водозаборный фильтр | нет |
| Время работы на одном заряде | 90 мин |
| Высота, мм | 10 |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Защита от перекручивания | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 24 бар |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Напряжение питания | 18 В |
| Пеногенератор в комплекте | нет |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 120 л/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
| Ширина, мм | 10 |
