Аккумуляторная многофункциональная шлифовальная машинка HOEGERT TECHNIK Hoegert HT2E105
Аккумуляторная многофункциональная шлифовальная машинка HOEGERT TECHNIK Hoegert HT2E105
- Производитель: HOEGERT TECHNIK
- Модель: 24970419
- Наличие: Есть в наличии
- 10037.00р.
Аккумуляторная многофункциональная шлифовальная машинка HOEGERT TECHNIK Hoegert HT2E105 предназначена для сверления, шлифования, полировки, фрезерования, гравировки, очистки и т.д.
Позволяет обрабатывать деревянные и металлические материалы, пластмассы, минералы, стекло и керамические изделия.
Для профессионального использования и хобби.
- 5 скоростей в диапазоне 5000-25000 об / мин-1 обеспечивают удобную работу и лучшее управление
- плавное регулирование скорости вращения обеспечивает регулировку рабочей скорости в зависимости от типа обрабатываемых материалов
- функция безопасности - шлифовальная машина автоматически отключается, когда заготовка заклинивает;
- светодиоды, освещающие обрабатываемую поверхность
- качественные подшипники гарантируют долгий срок службы
- мощный литий-ионный аккумулятор
- блокировка шпинделя позволяет быстро и легко менять инструмент
- небольшой размер устройства и отсутствие вилки позволяют добраться до труднодоступных мест
- практичный и прочный корпус, закрытый металлическими замками с контейнерами и держателями для аксессуаров
| Характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | нет |
| Вес нетто | 0.938 кг |
| Вес, кг | 0.938 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 290 |
| Гибкий вал в комплекте | нет |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | да |
| Кол-во аксессуаров в комплекте | 27 шт |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Принцип действия | роторный (безударный) |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Серия аккумулятора | нет |
| Система стабилизации оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Фиксация шпинделя | да |
| Частота вращения шпинделя | 5000-25000 об/мин |
| Ширина, мм | 70 |
