Аккумуляторная мини-пила MOLOT MMS 1805 XLT Lite SET 1334936
Аккумуляторная мини-пила MOLOT MMS 1805 XLT Lite SET 1334936
- Производитель: MOLOT
- Модель: 40206069
- Наличие: Есть в наличии
- 5690.00р.
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Вес, кг | 3.875 |
| Высота, мм | 183 |
| Габариты без упаковки | 450 x 92 x 183 мм |
| Длина шины | 12.7 см |
| Длина шины (дюйм) | 5 |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Защита от перегрева | нет |
| Защитный футляр цепи | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество звеньев | 32 шт |
| Масляный бак | нет |
| Наличие кейса | есть |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | продольное |
| Серия аккумулятора | WORTEX ALL1 |
| Скорость вращения цепи | 5 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Ширина, мм | 92 |
