Аккумуляторная мини-пила бесщеточная WORTEX CEC 2018 ALL1 XLT SET 18 В, 20 см, в чемодане ЦЗ-0165507300
Аккумуляторная мини-пила бесщеточная WORTEX CEC 2018 ALL1 XLT SET 18 В, 20 см, в чемодане ЦЗ-0165507300
- Производитель: WORTEX
- Модель: 42246573
- Наличие: Есть в наличии
- 12700.00р.
Бесщеточный двигатель - обеспечивает большую мощность при меньших размерах.
Автоматическая смазка цепи - значительно продлевает срок службы инструмента и упрощает рабочий процесс.
Натяжение цепи можно легко регулировать благодаря бесключевой системе.
Все части редуктора выполнены из качественного металла оптимальной твердости, что повышает ресурс работы инструмента.
Защитный кожух обеспечивает безопасную эксплуатацию.
Кнопка фиксации пуска исключает несанкционированное включения инструмента.
Малый вес и идеальная балансировка снижает нагрузку на руку, обеспечивает превосходный контроль инструмента.
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 4.899 кг |
| Вес, кг | 4.899 |
| Высота, мм | 270 |
| Длина шины | 20 см |
| Длина шины (дюйм) | 8 |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Защита от перегрева | нет |
| Защитный футляр цепи | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество звеньев | 46 шт |
| Масляный бак | есть |
| Наличие кейса | есть |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Объем масляного бака | 35 мл |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | продольное |
| Скорость вращения цепи | 8.3 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 310 |
