Аккумуляторная коса Karcher BCU 260/36 Bp 1.042-503.0
Аккумуляторная коса Karcher BCU 260/36 Bp 1.042-503.0
- Производитель: Karcher
- Модель: 20425654
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аккумуляторная коса Karcher BCU 260/36 Bp 1.042-503.0 предназначена для стрижки газона на частном участке.
Двухплечевой ремень и велосипедная рукоятка способствуют равномерному распределению нагрузки на пользователя для снижения усталости при работе.
Благодаря работе от аккумулятора модель отличается экологичностью, низким уровнем шума и вибрации, а также небольшим весом.
Надежность. Бесщеточный двигатель обладает низким тепловыделением и высокой эффективностью.
Преимущества Karcher BCU 260/36 Bp 1.042-503.0
- Высококачественный долговечный нож из закаленной стали
- Бесщеточный электродвигатель - низкое тепловыделение и высокая эффективность
- Минимальные затраты на техническое обслуживание и длительный срок службы
- Простой запуск Karcher BCU 260/36 Bp 1.042-503.0 одним нажатием кнопки
- Полная совместимость с платформой Karcher 36 В
- Уровень вибрации значительно ниже, чем у бензинового инструмента
- Легкий в использовании оператором в течение длительного времени
- Регулируемая скорость - возможность адаптации к различным задачам
- Эргономичная двуручная рукоятка
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес, кг | 6.6 |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 1820x630x400 мм |
| Длина, мм | 945 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Крепление | 3/8”-24 LH |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Обороты двигателя | 5600 об/мин |
| Общая длина | 1820 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 8х1.25 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка длины | нет см |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Серия аккумулятора | Karcher Battery Power |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 1.6/2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 77 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для ножа | 260 мм |
| Ширина, мм | 215 |
