Аккумуляторная газонокосилка YATO 36В=2x18В YT-85220
Аккумуляторная газонокосилка YATO 36В=2x18В YT-85220
- Производитель: YATO
- Модель: 40113689
- Наличие: Есть в наличии
- 26950.00р.
Благодаря удвоенной мощности аккумулятора системы 36 В газонокосилка обеспечивает тихий и удобный уход за газоном.
- Ширина реза: 340 мм
- Центральная регулировка высоты реза в 6 уровней от 20 до 65 мм
- Скорость вращения: 3300 об/мин
- Емкость корзины: 35 л
- большие колеса диаметром 150 мм (спереди) и 175 мм (сзади)
- удобный переключатель на ручке, оснащенный замком, предотвращающим случайное срабатывание
- Регулируемая ручка и бесшумная работа повышают комфорт использования
- 4-ступенчатый индикатор заряда батареи
- защита от перегрева элементов аккумуляторной батареи
- запасные аккумуляторы емкостью 2 Ач (YT-828461), 3 Ач (YT-828462), 4 Ач (YT-828463); аккумулятор емкостью 6 Ач YT-828464 не совместим с газонокосилкой
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Вес, кг | 12.5 |
| Время заряда | 60 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 660х400х360 мм |
| Диаметр колес | 150/175 мм |
| Длина, мм | 660 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Самоходная | нет |
| Термозащита | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип ручки | классическая |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Ширина скашивания | 34 см |
| Ширина, мм | 400 |
| Щеточный двигатель | нет |
