Аккумуляторная газонокосилка STIGA TWINCLIP 950e V294513898/ST2
Аккумуляторная газонокосилка STIGA TWINCLIP 950e V294513898/ST2
- Производитель: STIGA
- Модель: 20381134
- Наличие: Есть в наличии
- 119590.00р.
Аккумуляторная газонокосилка STIGA TWINCLIP 950e V294513898/ST2 обладает шириной стрижки 48 см, что позволяет обработать большую территорию и помочь справиться с работой быстрее.
Просто выберите одну из семи высот стрижки, установите желаемую скорость при помощи интуитивной панели управления, нажмите на кнопку - и можно начинать.
Опустошать 70-литровый травосборник теперь просто, благодаря системе OneMotion, которая позволяет отсоединить и повторно присоединить травосборник одним движением руки.
Препятствия в саду теперь тоже не проблема, ведь изделие оборудовано невероятно прочными алюминиевыми колпаками и рукояткой для переноски, а также защитой от повреждений спереди.
А для легкого и удобного хранения рукоятка складывается в три положения и предоставляет возможность вертикального хранения.
Преимущества STIGA TWINCLIP 950e V294513898/ST2
- Мощная аккумуляторная самоходная газонокосилка
- Сверхмощный бесщеточный двигатель на 2.2 кВт обеспечивает эффективную работу
- Двойной нож для максимальной производительности
- Рекомендованные батареи: 2 x STIGA ePowerE 475 7.5 А*ч (применяется отдельно)
- Скорость движения вперед 2.5-5 км/ч
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 42 кг |
| Вес, кг | 47.55 |
| Выбор скорости | да |
| Высота скашивания max | 77 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 670х1410х1220 мм |
| Длина, мм | 1185 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 2х48 В |
| Объем травосборника | 70 л |
| Площадь | 1100 м² |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Ширина, мм | 595 |
| Щеточный двигатель | нет |
