Аккумуляторная газонокосилка STIGA SLM 536 AE 294344068/ST1
Аккумуляторная газонокосилка STIGA SLM 536 AE 294344068/ST1
- Производитель: STIGA
- Модель: 16482464
- Наличие: Есть в наличии
- 19990.00р.
Аккумуляторная газонокосилка STIGA SLM 536 AE 294344068/ST1 используется для кошения газонной травы.
Благодаря работе от аккумулятора агрегат отличается маневренностью, низким уровнем шума и высокой экологичностью за счёт отсутствия выхлопов.
Возможность настроить высоту рукоятки по росту пользователя обеспечивает удобство использования.
Многозадачность. Высота скашивания регулируется от 25 до 75 мм для выполнения разных задач.
Преимущества STIGA SLM 536 AE 294344068/ST1
- Предусмотрена функция мульчирования
- Небольшой вес
- Удобная рукоятка, покрытая мягким материалом
- Тихий аккумуляторный двигатель
- Интуитивно понятные переключатели
- Складная рукоятка для компактного хранения
- Высокая маневренность
- Аккумулятор на 48 В подходит ко всем изделиям 500 Series System
- Большие задние колеса для хорошей проходимости
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 13.6 |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 475 |
| Габариты без упаковки | 1300х970х435 мм |
| Длина, мм | 626 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Материал корпуса | abs-пластик |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Объем травосборника | 35 л |
| Площадь | 200 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 34 см |
| Ширина, мм | 408 |
| Щеточный двигатель | нет |
