Аккумуляторная газонокосилка STIGA COLLECTOR 140 AE 291382068/ST1
Аккумуляторная газонокосилка STIGA COLLECTOR 140 AE 291382068/ST1
- Производитель: STIGA
- Модель: 16482403
- Наличие: Есть в наличии
- 19990.00р.
Аккумуляторная газонокосилка STIGA COLLECTOR 140 AE 291382068/ST1 применяется для скашивания газонной травы на небольших участках.
Эффективная работа. Благодаря округлым лезвиям, которые отличается устойчивостью к повреждениям и вибрации, достигается высокая производительность работы.
Оснащена бесщеточным электрическим двигателем, который обеспечивает высокую производительность и простоту обслуживания.
Для удобства пользователя предусмотрена регулируемая по высоте эргономичная рукоятка.
Преимущества STIGA COLLECTOR 140 AE 291382068/ST1
- 6 положений регулировки высоты кошения
- Аккумуляторная модель отличается низким уровнем шума и отсутствием вредных выхлопов
- Гибридный травосборник большого объема
- Бесщеточный двигатель обеспечивает меньшие затраты на обслуживание и более длительный срок службы
- Рукоятка оснащена двумя режимами регулировки высоты для удобства работы
- Корпус из полипропилена отличается устойчивостью к повреждениям
- Высокая маневренность
- Округлые лезвия для оптимальной производительности
Дополнительные характеристики:
- Размер передних колес: 140 мм;
- Размер задних колес: 170 мм;
- Уровень звукового воздействия: 91 дБ.
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 12.3 кг |
| Вес, кг | 14.7 |
| Время заряда | 540 мин |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 450 |
| Габариты без упаковки | 1372х1215х435 мм |
| Длина, мм | 710 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение аккумулятора | 2х20 В |
| Объем травосборника | 40 л |
| Площадь | 350 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Ширина, мм | 460 |
| Щеточный двигатель | нет |
