Аккумуляторная газонокосилка SAFUN LML-36-401 0030201
Аккумуляторная газонокосилка SAFUN LML-36-401 0030201
- Производитель: SAFUN
- Модель: 15879452
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аккумуляторная газонокосилка SAFUN LML-36-401 0030201 используется на приусадебных и дачных участках, в парках и садах.
Экологичность. Газонокосилка питается от литий-ионного аккумулятора и отличается отсутствием выхлопных газов при работе.
Комфорт. Отсутствие проводов и более легкий вес в сравнении с бензиновыми аналогами обеспечивают комфортную работу.
Преимущества SAFUN LML-36-401 0030201
- Автономность;
- Отсутствие выхлопа;
- Низкий уровень шума;
- Простота обслуживания;
- Ключ блокировки;
- Аккумулятор оснащен индикатором зарядки.
Дополнительные характеристики
- Частота вращения на холостом ходу: 3300 об/мин;
- Зарядное устройство: 220 В/50 Гц;
- Тип зарядки: 2 А.
Гарантия производителя 1 год
на товары SAFUN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12.98 |
| Время заряда | 90 мин |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 670х440х300 мм |
| Длина, мм | 690 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Объем травосборника | 35 л |
| Площадь | 500 м² |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | изогнутая |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Ширина, мм | 440 |
