Аккумуляторная газонокосилка Ryobi ONE+ OLM1841H 5133002805
Аккумуляторная газонокосилка Ryobi ONE+ OLM1841H 5133002805
- Производитель: Ryobi
- Модель: 15611266
- Наличие: Есть в наличии
- 25300.00р.
Один аккумулятор для 200+ инструментов Повесить полку или построить беседку. Собрать новую мебель или заготовить дрова. Подстричь траву или привести в порядок живую изгородь. Для решения этих задач нужно много инструментов и … всего один аккумулятор. Звучит нереально? Реально, если мы говорим про линейку RYOBI ONE+. К концу 2022 года в ней будет представлено больше 200 инструментов, работающих от одного аккумулятора.
Выбирайте нужное – и будьте в плюсе Не переплачивайте за лишние аккумуляторы и зарядные устройства! Имея один аккумулятор и одно зарядное устройство, вы будете пополнять коллекцию своих инструментов, покупая их в нулевой комплектации. Экономия за счет этого может достигать 50%. А если вы вдруг захотите приобрести еще один аккумулятор, то легко выберете нужный вариант по емкости: от минимальной 1,5 Ач до максимальной 9 Ач.
На что важно обратить внимание
- Умная электроника Обеспечивает высокую мощность и производительность инструментов
- Доступная цена За счет прямых поставок мы предлагаем лучшую цену среди аналогичных по качеству товаров
- Простота использования Никаких сложностей: нажимаете на кнопку старта – и приступаете к работе
- Уникальная гарантия При покупке в нашем магазине – до 5 лет
Аккумуляторная газонокосилка Ryobi ONE+ OLM1841H 5133002805 подходит для подравнивания кромок газона. Скашивает траву, а затем собирает в контейнере, либо выбрасывает на газон после измельчения. Благодаря телескопической рукояти отличается удобством в работе. Телескопическая рукоять имеет два положения: для работы и хранения. Работает от двух аккумуляторов ONE+ напряжением 18 В.
Преимущества Ryobi ONE+ OLM1841H 5133002805
- Отсутствие выхлопа;
- Ручка для удобства опустошения травосборника;
- Li-ion аккумулятор - отсутствие эффекта памяти и саморазряда, долгий срок службы;
- Особая конструкция гребней по нижнему краю деки, направляющих траву прямо к ножам;
- Защита от перегрузки;
- Мульчирование.
Дополнительные характеристики
- Диаметр передних колес: 135 мм;
- Диаметр задних колес: 175 мм.
Гарантия производителя до 4 лет
на товары Ryobi
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 18.5 кг |
| Вес, кг | 22 |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 493 |
| Длина, мм | 768 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Объем травосборника | 50 л |
| Площадь | 600 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Серия аккумулятора | Ryobi ONE+ |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | с регулир. высотой |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Ширина, мм | 478 |
| Щеточный двигатель | есть |
