Аккумуляторная газонокосилка Metabo RM 36-18 LTX BL 46 2x 5.2 Ач ASC 55 T0524
Аккумуляторная газонокосилка Metabo RM 36-18 LTX BL 46 2x 5.2 Ач ASC 55 T0524
- Производитель: Metabo
- Модель: 26512102
- Наличие: Есть в наличии
- 44860.00р.
Аккумуляторная газонокосилка Metabo RM 36-18 LTX BL 46 2x 5.2 Ач ASC 55 T0524 предназначена для садовых работ.
Помогает быстро и аккуратно подстричь газон, что экономит время и силы.
Проста в использовании, поэтому не требует специальных навыков.
За счет эргономичного дизайна газонокосилка удобна в эксплуатации.
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 32 кг |
| Вес, кг | 32 |
| Выбор скорости | нет |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 44 |
| Габариты без упаковки | 1582x1130x385 мм |
| Длина, мм | 86 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Колеса | на подшипниках |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем травосборника | 55 л |
| Площадь | 800 м² |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Термозащита | есть |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | классическая |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Ширина, мм | 58 |
| Щеточный двигатель | нет |
