Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 247Li 9676629-01
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 247Li 9676629-01
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 15775408
- Наличие: Есть в наличии
- 56090.00р.
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 247Li 9676629-01 - экологичный инструмент для скашивания травы на приусадебном участке. Работает от батарей 36В в нормальном режиме и в режиме savE™, при активации которого увеличивается продолжительность рабочего цикла. Возможна функция мульчирования, что позволит удобрять газон мульчей.
Контроль. Дисплей на рукоятке с интуитивно понятным управлением, с возможностью мгновенного определения статуса, каждого из аккумуляторов.
Питание от аккумуляторов. Малошумна, не выделяет вредные выхлопы, не требует обслуживания.
Возможность регулировки скоса. Высота скашивания регулируется с помощью одного рычага в 6 положениях: 20-75 мм.
Высокая производительность. Модель имеет два слота для установки двух аккумуляторов и оба из них "рабочие". Переподключение происходит автоматически, а площадь обработки возрастает ещё больше.
Преимущества Husqvarna LC 247Li 9676629-01
- Дисплей на рукоятке с интуитивно понятным управлением, с возможностью мгновенного определения статуса, каждого из аккумуляторов;
- Дека из композитного материала не подвержена коррозии;
- Li-Ion аккумулятор не обладает эффектом памяти;
- Эргономичная рукоятка;
- Режим savE™ - для максимального времени работы без подзарядки;
- Аккумулятор совместим с другими аккумуляторными инструментами Husqvarna;
- Возможность установки заглушки для мульчирования;
- Работа без выхлопа;
- Низкий уровень шума.
Дополнительные характеристики
- Звуковое давление на ухо оператора: 79 дБ;
- Гарантированная мощность звука: 93 дБ;
- Размер колес (передних/задних): 170/210 мм.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 24 кг |
| Выбор скорости | да |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Габариты без упаковки | 1130x537x444 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Материал корпуса | композитный материал |
| Мульчирование | опция |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Объем травосборника | 55 л |
| Площадь | 800 м² |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 47 см |
| Щеточный двигатель | нет |
