Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks GD60LM51HPK4 60V 2502707UB
Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks GD60LM51HPK4 60V 2502707UB
- Производитель: GreenWorks
- Модель: 15774842
- Наличие: Есть в наличии
- 33990.00р.
Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks GD60LM51HPK4 60V 2502707UB предназначена для ухода за газоном площадью до 600 м2. Оборудована бесщеточным двигателем DigiPro, мощность которого сопоставима с бензиновыми аналогами.
Простота эксплуатации. Агрегат запускается всего лишь с помощью одной кнопки и не требует дополнительного обслуживания.
Экологичность. Двигатель модели полностью экологичен и безопасен для окружающей среды, при работе отсутствуют вредные выбросы.
Долговечность. Для долгого срока службы газонокосилка оснащена предохранителем двигателя от механических повреждений.
Преимущества GreenWorks GD60LM51HPK4
- Прочная стальная дека;
- Сниженный уровень шума и вибрации;
- Ключ безопасности и кнопка-предохранитель;
- Травосборник с металлическим каркасом и индикатором наполнения;
- Регулировка оборотов двигателя производится автоматически благодаря наличию функции ECO-Boost;
- Постоянный повышенный крутящий момент и отсутствие эффекта провала мощности при интенсивной нагрузке;
- Регулировка высоты скашивания имеет привод на все 4 колеса одновременно, поэтому ножи будут срезать траву параллельно земле.
Гарантия производителя на инструмент - 3 года, на АКБ - 2 года
на товары GreenWorks
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 28.1 кг |
| Вес, кг | 34.5 |
| Выбор скорости | да |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 445 |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | abs-пластик |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Объем травосборника | 55 л |
| Площадь | 600 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Ширина, мм | 615 |
| Щеточный двигатель | нет |
